Отношения с мужем

Наталья 08.08.2017

Здравствуйте.Меня зовут Наталья,мне 42 года,у меня двое детей от первого брака,я второй раз замужем.Мой муж постоянно выгоняет меня из своего дома,не так давно он практически выжил мою старшую дочь на квартиру.не прекращаются так же постоянные угрозы разводом.бегать я уже устала.что делать не знаю.

Здравствуйте, Наталья!

Искренне Вам сочувствую!

В данном случае нужно подходить к решению проблемы многосторонне. Для начала, обсудить с юристом, что делать в этой ситуации. И, параллельно, обратиться за психологической поддержкой для того, чтобы научиться противостоять мужу, давать ему отпор. При желании, обращайтесь, помогу с психологической поддержкой.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону