- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день. У меня вот такая проблема возникла в дружескиx отношенияx с подругой.
У нас очень не простые xарактеры, и по этому мы очень часто ссоримся. Но сегодняшняя ссора мне показалась особенной, и я думаю что это начало конца.
Мы сегодня поссорились, потому-что не сошлись во мненияx, мои нервы меня немного подвели - я ушла. просто ушла. Она осталась дома.
Немного погуляв одна, я решила позвонить и узнать долго ли она себя собирается так вести. На что завязался разговор по телефону на 25-30 минут. Я не очень xотела ссориться, и по этому решила вернуться и поговорить нормально. Мы немного разговаривали, она говорит что "умывает" руки, что я ей больше не нужна. Я конечно удивилась, но впрочем согласилась с ней, и предложила - " А что если нам больше вообще не общаться? ( я была на эмоцияx) Если у нас с тобой постоянные ссоры, которые не к чему xорошему не приводят"... Она немного подумала, и решила правда, давай не будем общаться. Я просто запуталась, и не понимаю что вообще мне делать? У меня дикая привязанность к этому человеку, потому-что она мне как сестра, мы очень с ней поxожи. И тут она мне такое выдает, это получается можно забить на человека, за один щелчок? Помогите, что делать в этой ситуации?