Сын от первого брака

Елена 02.08.2017

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я замужем. У меня и моего мужа есть сын от первого брака. Мы проживаем с моей мамой и моим ребёнком. А его сын живёт с его родителями (по факту). Он говорит, что скучает по сыну и ходит 1-2 раза в неделю ночевать с сыном к своим родителям. У меня складывается ощущение, что мы живём на две семьи. Разговоры об этом заканчиваются каждый раз конфликтами. Подскажите, как поступить?

Уважаемая Елена!

Елена

У меня и моего мужа есть сын от первого брака.

Мне очень жаль, но я не поняла смысла этой фразы. У вас обоих есть сыновья от первых браков?

Елена

Разговоры об этом заканчиваются каждый раз конфликтами.

Когда Вы выходили замуж за мужчину, уже побывавшему в браке, Вы знали о его ребенке? Если знали, то теперь Ваши претензии непонятны. Искать компромисс придётся Вам. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан