Проблемы с дочерью

Татьяна 02.08.2017

Добрый день. Моя дочь родилась семимесячной с энцефалопатией и гидроцефальным синдромом. Лечились. С детства не такая как все. Не отставала в развитии. Закончила школу. Училась слабо. Педуниверситет, художественный факультет. Я с детства на нее ору, пытаясь подогнать ее под стандарт и в тоже время постоянно ей во всем помогая, а сейчас мы враги. Я ее видеть не могу, а она меня.

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна

а сейчас мы враги. Я ее видеть не могу, а она меня.

И тем не менее Вы пишите здесь. Только не очень понятно, не пишите, чего именно хотите от психологов

Интересно, что

Татьяна

Я с детства на нее ору, пытаясь подогнать ее под стандарт

. А зачем Вам это? Зачем Вам подгонять дочь под стандарт? Да и что это за такой стандарт? Если дочь соответствовала этому "стандарту", что бы это Вам дало?

Татьяна

а сейчас мы враги

Не достаточно информации об этом. Что стало причиной конфликта и что хотите с этим делать.
Если есть желание менять ситуацию, обращайтесь! Буду рада помочь.

Кучерова Эльмира, психолог, психотерапевт, Набережные Челны,очно/скайп