Как найти цель?

Асхат 01.08.2017

Мне 25, вроде как самый расцвет сил, но меня совсем ничего не интересует. Я живу день ото дня не понимая для чего. Я просыпаюсь без цели и также засыпаю. В личной жизни так же ничего от чего становится просто одиноко. Не смотря на это я очень общительный парень, со стороны очень внимательный и дружелюбный, но в душе такая пустота, нету ничего ради чего я мог бы встать с дивана и начать что то делать. Работа есть, но я чувствую себя там лишним, что я есть там что меня нет, разницы нету никакой. Бывают часто порывы что то начать делать, но я не могу ничего довершить до конца, оправдываю свое же бездействие тем что не время, что сейчас не лучший момент или Я не знаю ничего в этой области. Жить хочется, но мне явно уже нужна помощь

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Асхат! Вы просто очень далеко ушли от себя  Так уж часто бывает человеку с детства навязыввают установки каким надо быть, а про то что желает его душа никто не говорит. Более того часто когда ребенок мечтает в детстве о чем то, ему говорят "это несерьезно, это невозможно" и т.д. Поэтому человек теряет контакт с собой и не понимает смысл своего сцществования на Земле и от этого появляется чувство ненужности, одиночества, отсутствие желания чем либо заниматься. В процессе психотерапии это все можно исследовать и найти свое предназначение. Поэтому если вы готовы изменить что либо в своей жизни, предлагаю вам пройти психотерапию. Готова с вами порвботать. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Асхат, здравствуйте!

У Вас за плечами годы учебы в школе, ВУЗе (колледже) и несколько лет (предположительно) опыта работы.

Не исключено, что деятельность, которой Вы занимаетесь Вам перестала быть интересной.

Более того, Вы - чуткий человек и Вам хочется признания. Но в стенах своей компании Вы его не получаете.

Вы ничего не написали о своем окружении, об отношениях с близкими.

Эта информация очень важна для анализа.

25 лет - прекрасный возраст. У многих людей в этот период возникают, своего рода, кризисы.

Все можно откорректировать.

Но для начала необходимо изучить Вашу жизненную ситуацию и провести диагностику внутреннего состояния.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана