Как научится сначала думать, потом делать?

Елена 27.07.2017

Здравствуйте! Наверное пришло время попросить совета у специалиста. Подскажите пожалуйста как научится сначала думать, а потом делать?

Всё дело в том, что последнее время я начала замечать за собой, что могу впопыхах сделать какое то действие, естественно, не подумав, после чего очень сожалею и расстраиваюсь. В данный момент сложилась такая ситуация, что близкий мне человек уехал на определенное время в другой дорог, и мы с ним созваниваемся пару раз в день по несколько минут. Прошло несколько дней, и все эти дни мы ссоримся. Естественно из за того, что начинаю говорить или делать всякую чушь. Я прекрасно осознаю, что неправа, и это делать совсем незачем. Но продолжаю. Что же тогда может быть дальше? Если прошло всего несколько дней. А ждать встречи ещё месяц. Не могу определить почему у меня такое поведение? Хочу как лучше, а получается через одно место. Подскажите, как быть.

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Елена!

Может, Вы боитесь его потерять? А еще, может, хотите больше внимания от своего любимого?

Я Вас понимаю.

Если Вы еще и пытаетесь контролировать мужчину, то бросьте это дело, иначе его потеряете. Максимум доверия!

Просто принимайте. Ссоры мужчин только отпугивают. Их притягивают легкие, спокойные, нежные, ласковые, веселые, уверенные в себе женщины, у которых есть любимое увлечение в жизни.

Когда хочется поссориться, отвлекайтесь, переждите, пока успокоитесь.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве