Несколько дней подряд кричу во сне, не могу себя сдерживать

Екатерина 27.07.2017

Вот уже несколько ночей подряд кричу во сне со всей силы,сама уже понимаю что это наяву, но не могу сдержаться.

Весь день играла на гитаре и пела, ночью снится то же самое,но я сижу с папой(при нем петь стесняюсь) и он заставляет петь.

А я как закричу на весь дом: ДА НЕ БУДУ Я ПЕТЬ!

Дайте совет, как сдержать себя.

   Екатерина, добрый день. Простой совет, на мой взгляд, дать Вам заочно сложно. С одной стороны, понятно, что сон и крик связаны с остатками дневных впечатлений - Вы пели и это снится. Но, с другой стороны, похоже, задеты серьёзные переживания, связанные с отцом. Либо, с Вашим  отношением к себе и проявлению себя: вам что то не даёт петь при отце? Почему при отце вы не хотите и стесняетесь петь? Почему он заставляет? Есть и другие вопросы, ответив на которые Вам удастся во всём разобраться. Также надо понимать, есть и более глубокие противоречия, требующие решения.

   Но, определённо, в результате Вам станет спокойней и Вы перестанете кричать во сне, и, очень вероятно, Вам удастся улучшить отношения с отцом и к себе?

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич