Как отстаивать собственные границы?

Катя 27.07.2017

Как отстаивать собственные границы если приходится по работе общаться с быдлом который хамит и манипулирует. Причем выставляет все в таком виде, что это он - жертва, жалуется, а на самом деле он агрессор и манипулятор.

Употребляет нецензурные выражения, позволяет себе сказать "не дрочи, не еби мозги" и т.д. Это все происходит на работе. Я веду себя скромно и одеваюсь скромно. Как реагировать на такое хамство? Cпециально оскорбляет и ведет себя по-хамски, а потом еще и говорит, что если не пошлешь - уважать не будут.

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Катя!

Совет не подействует как бы мы с Вами этого не хотели))

При желании обращайтесь, и Вы спустя одну консультацию будете чудесно обращаться с подобными типами.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве