Не могу определиться

Даниил 26.07.2017

Здравствуйте. Мне 15 лет и я иду в 9 класс. Я не знаю, толи мне идти в 11 класс,толи после 9 класса идти на психолога на бюджетной основе в КГУ (Курганский Государственный Университет).

Я хочу помогать людям морально, поддерживать их, заводить новых знакомых. При этом, на сколько я знаю, профессия психолога востребована и доход нормальный. Также сам увлекаюсь психологией.

Также я боюсь не найти своего любимого дела и стать обычным рабочим, который трудится и "колечит" себя не любимой работой. А хочу найти любимое занятие, чтобы никогда не работать. Но пока что мне привлекает психология.

Помогите мне, пожалуйста, я не знаю, что выбрать.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX