Как вернуть девушку?

Алексей 25.07.2017

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Познакомился с девушкой ей 30 лет. У неё 2 высших образования. Получилось так. Познакомился с ней в интернет. Она держит свою фирму. Я простой работяга. Начали мы с ней общаться. Начало было без вранья. А в дальнейшем она мне стала доверять. Было все хорошо. И в друг в один момент дала мне свое авто. Она дорогая. Я,попал в ней ДТП. Было не большое а не приятное. И она резко перестала со мной общаться. Скажите пожалуйста. Я,уже всю голову поломал. Как её попытаться вернуть.? но мы с ней не разу не спали.

Уважаемый Алексей! На мой взгляд, Вы не прошли проверку.

Алексей

И она резко перестала со мной общаться.

Алексей

Я,попал в ней ДТП

Кто оплатил ремонт машины после ДТП? Если сама владелица, то зачем самодостаточной даме мужчина, не умеющий решать проблемы им же созданные?

Алексей

Как её попытаться вернуть.?

Если у девушки нет желания с Вами общаться, вряд ли возможно на это повлиять. Больше всего женщины ценят в мужчинах надёжность и ответственность. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан