Как создать семью с мужчиной?

Людмила 24.07.2017

Добрый вечер.я со своим молодым человеком вместе более 5 лет, несколько раз расставались,но чкрез какое-то время вновь были вместе. Причина одна -он не хочет официально оформить отношения. Говорит,

что потом захочет развестись. Но совсем недавно прозвучала такая фраза:"когда я был ребенком, то мои родители постоянно ссорились. Я не хочу, чтобы наш ребенок пережил подобное." Как себя вести мне? Мы давно вместе, у нас нет ссор. Как помочь ему не проектировать модель отношения родителей на нашу жизнь? P.S. мне 33, ему 39. В браке не были, детей нет.