Я рассталась с парнем

Таня 18.07.2011

Я рассталась с парнем и мне жить не охото . Здравствуйе меня зовут Таня , я встречалась с парнем очень долго встречалась да естественно были и соры и все было , мне 20 лет ему 29 , я его очень люблю , мы жили у него , потом приехала его сестра это ее квартира но он в ней прописан , и с первой встречи мы невзлюбили друг друга , Даня был между двух огней , он не хотел ругаться и со мной и с сестрой . Я долго не могла устроиться на работу , а Данина сестра устроила меня на работу я думала что я справлюсь , я еще учусь на бухгалтера . Но я не справилась и я уволилась , ох как же она взъелась на меня , мы с Даней поругались из-за этого , я уехала дамой к родителям но через два часа я сново была у него , я забеременела мы хотели играть свадьбу но у меня произошел выкидыш , я переживала , но потом я попала в больницу у меня нашли кисту я пролежала там две недели , потом вышла уехала к Дане , все хорошо жили , Ольга приезжала чуть ли не каждый месяц , да когда она приезжала я старалась ей не грубить и улыбаться хотя мне этого , ей все время что-то не нравилось , я делала все что она хотела . Потом я сново забеременела но беременность какая-та странная была и она договорилась с знакомой врачом чтоб она меня посмотрела , мы приехали я думала что я ее по дороге придушу , она меня злила , Даня это видил и меня успокаивал , мы приехали врач посмотрел меня и сказала что я не беременна у меня выкидыш произошел , и я из-за кисты теперь забеременеть не могу , ладно я потом придумала что у меня умерла подруга и детей оставила мне , я просто очень хочу ребенка , Ольга естественно начала палки в колеса ставить , и в итоге мы расстались , он меня поставил в игнор даже номер сменил , и я узнала не давно что он и Ольга летят отдыхать вместе , мы когда с ним расстались я перестала кушать я хожу по квартире как зомби , помогите мне

Ефимова Надежда Александровна

здравствуйте, Таня!  Вообще я очень вам сочувствую в том, что у вас были выкидыши, это очень грустно и печально, ведь даже вы сами пишите, что очень хотите ребенка и даже придумали про смерть подруги, кстати мне не очень понятно зачем вы это придумали, ведь это неправда, зачем тогда вы обманули любимого человека?. Как я поняла основная причина вашего расстования это сестра вашего любимого Ольга, тут важный момент, который вам стоит проанализировать, почему вы невзлюбили друг друга, ведь вроде она и помоч хотела, на работу устроила, к врачу отвела? очень любопытный момент, когда вы старались улыбаться, не грубить - а почему вы не говорили о своих чувствах к ней? причиной выкидыша могут быть и психологические причины, например, невысказывание своих чувст, особенно негативных и их постоянное накопление. Таня вам нужно научиться выражать и проявлять свои чувства, вы даже сейчас перестали кушать и ходите как зомби, а чего вы хотите в данный момент, поплакать, покричать, обозвать, возненавидеть, злиться, горевать. Даже в такие минуты надо выражать свои чувства, но не вкоем случае не оставлять их в себе.  Подумайте, с кем вы можете поговорить о том, что переживаете, просто поплакать рядом с кем-то, ощутить поддержку, может родители, друзья, социальные сети. Буду рада помочь, если вы обратитесь ко мне очно. Татьяна, я сейчас вышенаписанное вам написала как психолог, но хочу поделиться своим личным опытом, если вы не можете забеременеть от любимого мужчины, может стоит задуматься о том, что это знак свыше и это не тот человек, который вам нужен. Самое главное ваше здоровье, чтобы вы могли в будущем иметь детей, которых вы так хотите. Всего самого доброго и хорошего