Много ненужной информации рассказываю друзьям

Ирина 24.07.2017

Здравствуйте ,у меня такая проблема ,что я при общении с человеком ,рассказываю много лишнего и ненужной информации ,он сам это знает .При общении исчезает чувство уверенности ,постоянно думаю ,что человек не хочет держать со мной связь ,и теперь не знаю как быть ,хочу стать интересным собеседником и не болтать лишнего .

  Ирина, доброго времени суток!
Чрезмерная разговорчивость, желание выдать много информации часто присуща людям неуверенным в себе, тем, у кого есть страхи или тревоги. Часто они прячут за словами свою нежную душу, оберегают свой внутренний мир.

Ирина

При общении исчезает чувство уверенности ,постоянно думаю ,что человек не хочет держать со мной связь ,и теперь не знаю как быть ,хочу стать интересным собеседником и не болтать лишнего .

Ирина, если есть желание стать интересным собеседником и при этом чувствовать себя уверенно, контролировать тот объём информации который Вы желаете выдать собеседнику, то стоит немного поработать над собой, над своей самооценкой, своими тревогами и устранить деструктивные установки мешающие Вам получать удовольствие от простого, свободного общения.
Ирина, можете позвонить или написать мне, я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.