Почему мой муж не хочет проводить время с семьей?

Ксения 15.11.2014

Здравствуйте меня зовут Ксения мне 24 года я домохозяйка у меня трое деток. Мой муж хоть и говорит что любит нас но относиться к нам как к источнику потребления ему нужно готовить стирать и т.д. А он даже помогать не хочет он может только спать жрать и всё ни помощи ни взаимопонимания мы даже просто не можем поговорить о чем бы то ни было он абсолютно нас игнорирует

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения, о том как наладить отношения с мужем, читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы такая ситуация не повторялась в дальнейшем, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения

Мой муж хоть и говорит что любит нас но относиться к нам как к источнику потребления ему нужно готовить стирать и т.д. А он даже помогать не хочет

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск