Как влюбить в себя девушку?

Максим 10.07.2011

Здравствуйте!встречаюсь с девушкой 2 месяца мне с ней комфортно и хорошо,в данный момент она мне заявила что я ей нравлюсь но не ее мужчина ей скучно со мной и нужен драйв в отношениях,хочет остаться друзьями ! дело в том что она права!я хочу поменяться и дать ей то что она хочет !но как это сделать подскажите ??? я чувствую что не могу ее зацепить влюбить в себя но очень хочется!

Попросите девушку объяснить поподробнее что она имеет ввиду под драйвом. Тогда будет понятно что делать

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Максим.

Судя по вашему письму - у Вас, возможно, большие проблемы с самооценкой. А это женщины чувствуют очень хорошо. Будет желание - пишите. Постараюсь помочь. Удачи!