Как влюбить в себя старую подругу?

Борис 21.08.2011

Доброго времени суток!

У меня есть знакомая девочка,ещё со студнческих времен - мы сней знакомы больше 7лет, вместе учились в институте, сошлись на увлечении схожей музыкой,ходили в одной компании на концерты,тусовались и т.д.Никаких отношений между нами не возникало,да и как-то мыслей о них тоже - у меня было несколько очень сильных отношений в то время,у неё тоже был постоянный молодой человек. Мы,к слову,часто таким составом проводили время -я с подругой и она с парнем - сидели где-нить в кафешках и т.д. Учёба закончилась,мы стали общаться,разумеется,реже,но все ранво более-менее регулярно(в среднем раз в неделю) пересекаемся в компаниях,ну и по нэту общаемся регулярно,как старые друзья. Но в посл.полгода начал замечать,что кажется влюбился в неё - она как-то похорошела,лучше стала выглядеть,одеваться,повеселела.Я часто думаю о ней,испытываю радость даже при мимолетном общении в аське,ну и конечно же от линчого общения. Ну и все признаки влюбленности наблюдаются-при встрече с ней улучшается настроение, наступает какой-то неожиданный приступ Счастья...Описывать трудно,да и не к чему-вы сами понимаете каково это. Вопрос мой в следующем: можно ли попытаться построить отношения с девушкой,с которой вот уже много лет ты являешься просто хорошим другом? Ведь в случае неудачи ты потеряешь друга в её лице. И если это всё-таи возможно-расскажите хотя бы вкратце как нужно действовать,ведь ситуация немного неординарная.Можно сможете дать какие-нибудь ссылочки на статьи с подобными случаями,ну там по пикапу или что-то в таком ключе. Буду благодарен за любую информацию и советы! Спасибо!

Здравствуй, Борис!

При чём тут "пикап"? Вы хотите отношения долговременные построить - или "переспать" и при следующих встречах отворачивать лицо и делать вид, что незнакомы.

Если  хочешь  долговременных отношений - то с моей страницы можешь перейти на сайт - там статьи, и надеюсь они тебе помогут.