Тревога потерять сознание

Саша 17.07.2011

Тривога меня мучиет 3 года потери сознания сам весь здоров врачи мне поставили диагноз растройства личности!!! как закрипить нерывы и психику самому помагите пожалуста уже не могу!!!

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Саша.

Сто происходит с Вами сходу не скажешь, но раз врачи ставят расстройство личности, это психологические проблемы, нужно заниматься собой. Не мучайте себя. Приходите на личную терапию. Психологические проблемы решаемы. Буду рад помочь.