Устала от нервозности

Ляззат 13.07.2017

Очень нервная и раздражительная. мне 29 лет. 5 детей. жилья нет. снимаем квартиру. устала очень. помогите пожалуйста. как успакоится. Не переношу даже шум детей. с каждым днем все хуже и хуже. что делать чтоб успакоится. нервная очень. все вокруг раздражает.

Здравствуйте, Ляззат!

Нагрузка у вас очень большая, сами уже не справляетесь. Я бы предложила вам обратиться к неврологу, пропить курс лекарств, укрепить и восстановить вашу нервную систему. Было бы очень хорошо поехать вам куда-нибудь отдохнуть. Понимаю, что это пока невыполнимо.  Если может часть обязанностей на себя взять муж - поговорите с ним об этом. Найдите кого-нибудь, кто может побыть с вашими детьми, пока вы находитесь в одиночестве. Вам нужен отдых. Ваши ресурсы на исходе. Попробуйте договориться, что вечером - ровно один час вас никто не беспокоит, вы сможете полежать в тишине. Найите возможность больше отдыхать. Детям тоже не очень хорошо с усталой и раздраженной мамой. Позаботьтесь о себе, пожалуйста.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype