Замужество

Патимат 13.07.2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать , если согласилась выйти замуж, но теперь сомневаешься. Но дело зашло слишком далеко. Остался месяц. А все это время ты просто пыталась понять нужно тебе это или нет. Так и не смогла. Мучают постоянные страхи и сомнения в этом человеке. Видишь только негатив в перспективе. А разорвать все боишься, боишься не найти лучше, или осуждения со стороны родных.

Ну самый логичный выход/вариант - "проговорить" свои страхи и тревоги с "нейтральным, не-вовлечённым в вашу жизнь человеком" - со специалистом-психологом, который не будет подталкивать вас к какому-то решению - а поможет вам понять, как же лучше именно для вас самой.

Хотите разобраться - приходите. Лучше сейчас - чем жалеть потом...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.