Дочь обзывает

Ксения 12.07.2017

Добрый день. Дочке 7 лет. Бывают порывы гнева, если сделать замечание,или попросить что то сделать. Начинает обзывать, иногда дерётся. На объяснения, что так нельзя и для чего просят закрывает уши. Потом начинает плакать,переплачет и тогда всё становится на свои места. В чём может быть причина?

Девочка открывает противоречивость мира - свои пожелания сталкиваются с требованиями мира, сразу не найти решения, в этом требуется помощь родителей.

В конкструктивности взаимодействия залог успеха

Юрий ИоновСемейный психолог, он-лайн. Туапсе.Безопасно, полезно