Как стать хозяйкой себе самой?

Татьяна 12.07.2017

Я все время переживаю и все заставляю переживать. Я себя не понимаю я замкнулась и перестала общаться с другими людьми кроме мужа и слушаться только мужа. Как будто он мне стал хозяином. Я живу в другой стране и я измучилась вопросами что делать и как тут жить только я начинаю что нибудь делать как тут же приходит от него что он против илииугрожает мне разводом и я не могу отстоять свою точку зрения. А сейчас я забеременела и такое ощущение что своей точки зрения у меня вооьще нет. Потому что я слушала то маму то других тут друзей и знакомых и теперь совсем запуталась и не могу расслабиться все время в стрессе. И что такое настоящая любовь если нет бабочек в животе и не было ни разу это не любовь я ощущаю себя ребёнком. Как выйти и перестать себя загонять и перестать друзьям и родным бред. Телефон из рук выпустить не могу Инстаграм и Фейсбук меня пугают другие люди тоже магазины тоже рестораны и кафе. Сижу дома выхожу только если есть рандеву. Боюсь пойти к психологам местным потому что муж против и я знаю. Но я уж чувствую что я просто растворилась и своего мнения у меня нет. Я и медитирую но не каждый смотрю что нибудь но меня не хватать на долго.

Здравствуйте,Татьяна.Что бы взять ответственность в свои руки,важно вначале измениться.Для этого существует помощь психолога,где Вы наращиваете свой внутренний потенциал,уверенность в себе,самопринятие,умение выражать смело свои желания и бороться за счастье.Если будете готовы к такой курсовой работе-обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград