Мы с мужем в разводе уже 4 года.ЗА эти годы разводе пытались заново все начать.Естьсын, которому сейчас 7 лет.Недавно познакомилась с мужчиной, с котроым хочу связать свою личную жизнь.Свекровь узнала о нем.Сейчас сын у нее на каникулах.Она всячески ревнует к моему новому избраннику, и настраивает сына.Говорит, что я дура, и что ей всю жизнь испортила, хотя это ее сын мне сгубил всю молодость.Я пыталась наладить с ним отношения, но ему нужна свобода и он любит женщин.
Сын же наооборот хочет познакомиться с моим другом.
Я не хочу ругаться с с бывшей свекровью, но и жизнь себе ломать тоже не хочу и сыну.Подскажите, пожалуйста, что мне делать?