Отношения с детьми родственников

Елена 06.07.2017

Здравствуйте! Девушка, 22 года, работаю сурдопереводчиком, детей нет. Я замужем, у мужа есть брат. У брата есть ребенок ( девочка,10 месяцев). Меня жутко раздражает когда мой муж начинает с ней играть или брать на руки. Почему так происходит?

Здравствуйте, Елена.

Возможно, это ревность. Вы ревнуете своего мужа к племяннику.

Вы очень мало написали для анализа. Ответье себе на вопросы: Хотите ли Вы детей? Хочет ли детей Ваш муж? Может быть Вам многое станет ясно.

С уважением, всего доброго.