Проблемы в семье

Дария 06.07.2017

Здравствуйте! Проблемы начались после выписки с роддома меня с дочкой (4 месяца). Мой муж считает что я слишком требую от него многого, всего лишь хочу домашнии семейные вечера, семейные прогулки, отдыхи. Сидит с друзьями в гараже, пьет, по выходным рыбалка и снова посиделки в гараже, я его вижу тогда когда он спит и все, и он считает это нормальным. Я еще не устраиваю его как женщина, говорит отвращение у меня к тебе, ты стала толстой и тело у тебя страшное после кесарево сечения и прямым текстом говорит, что пойдет изменять и есть у него много женщин на примете. На ребенка не обращает внимание, денег не дает на ребенка, а я в долгах сижу, зато друзьям своим помогает покупает им спиртные напитки деньги. Не разрешает с подругами пойти отдохнуть.

Здравствуйте, Дарья.
Да,  проблемы есть, можно даже сказать,что мужа и мужчиныу Вас уже нет.
Дарья, могу предположить, что эти проблемы были и ранее, до выписки из роддома (его посиделки с друзьями, выпивка, его финансовые вложения в вашу семью и т.д.)
А в чем Ваш вопрос? Как наладить отношения в семье? Или как выйти из таких отношений?
Дарья, знаю одно точно - Вам стоит развивать в себе чувство собственного достоинства, своей ценности. Тогда Вы сможете найти достойного мужчину и выстраивать с ним здоровые отношения и здоровую семью. Сейчас видно, что муж Вас не ценит и семья ему не нужна. Вопрос - ЗАЧЕМ тогда нужна такая семья?
Дарья, рекомендую Вам обратиться к психологу и поработать над собой, своей жизнью, своей семьей.
Хочется помочь Вам, обращайтесь на онлайн консультацию.
С уважением,

Бугаец Юлия , психолог-сексолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype