Муж влюбился

инна 16.07.2011

Мужу 44 года мне 43 но все думают что мне до 30 я высокая стройная бюнетка что всегда нравилось моему мужу на меня все мужчины обращают внимание у нас двое детей старшему 20 но вдруг на работе появляется девушка 30 лет из деревни обсолютно деревенский житель некрасивая с кривыми ногами но мой муж только о ней и говорит хотя я занимаю его свободное время полностью слежу за собой красиво одеваюсь в сексе тоже полностью я .хорошо готовлю убираю .почему мой муж меня не ценит я стараюсь меняться бываю непредсказуемой сексуальной или романтичной потомучто я очень чуствую его настроение бываю даже холодной и недоступной но все равно бывают в нашей жизни периоды когда он кем-то увлекается не физически

Здравствуйте, Инна. Я могу ошибаться, так как мысли и выводы появляются только исходя из той информации, которую Вы даете в своем вопросе. Но сложилось впечатление, что Вы обращаете внимание только на внешнюю сторону жизни, на в каком-то роде даже видимость, а вот про чувства - ни слова. Может быть, в той кривоногой некрасивой девушке Ваш муж видит душу, которой не обнаруживает у Вас? Вы пишете о том, как Вы меняетесь, как следите за собой, но не пишете, о чем Вы разговариваете с мужем, знаете ли Вы, что у него на душе, как Вы проводите свободное время, интересуетесь ли тем, что близко ему? Вот о чем Вы не написали. Может быть, потому что не задумываетесь, что именно в этом корень проблемы?

Всего Вам доброго.