Что делать, если парень хочет секса?

Самал 04.07.2017

Мне 21 лет, ему 22, встречаюсь с парнем 2 недели и он уже говорит, что ему нужен секс, а я не могу думаю что еще рано, мы проводим много времени вместе и он много рассказывает о себе, говорит что отношения без секса для него ничего не значат и что секс очень важен, готов даже расписаться со мной если мне так спокойнее, часто говорит , что хотел бы связать свою жизнь со мной и ему хорошо проводить время, я предлагала подождать определенное время пока мы не узнаем друг друга лучше или встречаясь со мной он мог бы спать с другими, а меня не трогать до свадьбы, на что он сказал, что это может испортить наши отношения и он может уйти к другим, но я не могу пойти на поводу чувств и есть не доверие к нему, из-за его прежних отношений, которые до сих пор его беспокоят в плане того, что его бывшая девушка звонит ему и хочет встретится с ним

Здравствуйте, Самал!

Если у парня к вам серьёзные чувства, то он будет ждать секса столько, сколько надо. Секс - это не потребность в еде, без него вполне можно жить.

А его заявление, что он не может ждать и уйдёт и басни про женитьбу - это всё манипуляции, чтобы получить от вас то, что ему нужно.

Другое дело - вы-то как к нему относитесь? Откуда ваше недоверия? Да, у него были девушки до вас. И что? Вы ему вроде как разрешаете пока с другими спать.

Если для вас женитьба решает вопрос доверия, то выходите замуж за него, а потом секс. В чём проблема? Он ведь согласен вроде.

Короче, столько противоречий у вас в письме. Вы бы разобрались, он вам нужен вообще для начала.

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто