Что делать, если парень хочет секса?

Люся 01.07.2014

Здравствуйте,я знаю что делать,мне очень нравится один мальчик,я его люблю.Но он постоянно пошло шутит,говорит о сексе и просит меня отдаться ему-я не хочу,потому что для меня важна нравственная составляющая наших отношений.Я хочу выйти замуж за него девственницей.Но иногда я боюсь,что он бросит меня если я не решусь на интимную часть.Подскажите,как поступить мне в этом случае?

Люся 15 лет

Голышева Евгения Андреевна

Люся, если тебе важны и нужны серьезные отношения, то к этому и имеет смысл стремиться. Если парень готов встречаться только при условии секса, значит, ему именно секс и нужен. "Отдаваться", чтобы не потерять отношения - глупо и ни к чему, кроме разочарования, не приведет. Начинать интимные отношения имеет смысл только при обоюдном желании и длительных, доверительных отношениях, когда вы не просто дружите и "шутите пошло", а серьезно встречаетесь. То, что он шутит на эти темы, просто говорит о его сексуальном желании, это нормально и закономерно в его возрасте, но на отношениях это сказываться не должно.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж