Как быть?

Карина 01.07.2017

Как мне быть если я развожусь с супругом, у меня двое детей я хоть и работаю но своей квартиры нет. Живу с мамой (она в пожилом возврате) сидеть с детьми не хочет и.к ей тяжело нанять няню она не хочет не любит чужих людей в своём доме. Снимать квартиру и нанять няню я не смогу в финансовом плане. С мамой каждый день сильно ругаемся. Что мне делать?!

Здравствуйте,Карина.Я думаю,Вам придется жить там,где и живете.И просить мужа помочь Вам с жильем.Так как,это и его дети.А в целом,важно избежать маминого влияния,после чего поднимется Ваша ценность.А с новой ценностью  и женственностью Вы можете найти достойного молодого человека для жизни.Тогда ,видимо,он пригласит жить к себе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград