Как найти смысл жизни?

Айнура 30.06.2017

Мне 33года.Сложно написать то что внутри гложит.Чувство одиночества,апатии.У меня нет друзей, перед глазами не просветное будущее,все чаще думаю о смерти особенно ночью

Здравствуйте, Айнура! Состояние апатии,усталости, чувство одиночества, отсутствие мотивации и веры в себя и будущее, указывает на депрессию. Если - это состояние затянулось на недели, месяцы и годы, то нужно рассмотреть это состояние более подробно. Узнать причины его появления. Требуется качественная и глубинная работа специалиста- психолога . Выход из таких жизненных кризисов есть, всегда был и будет. Если вы не видите выхода, это не значит, что его нет. С наилучшими пожеланиями!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Айнура,

очень сложно понять причину Вашего состояния из такого короткого письма. Возможно, было бы лучше прийти на встречу с психологом и поговорить с ним о Вашем состоянии, чтобы психолог смог Вам помочь. Готова принять Вас в первый раз бесплатно,  если у Вас финансовые проблемы.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психоаналитически ориентированный психолог, г.Алматы