Здравствуйте!Мне 22 года, студентка.Дело в том, что у парня который мне нравится (студент 22 года), есть девушка, но при этом он общается со мной тоже,хотя и не так часто, до секса дело чуть не доходило два раза.В первый раз я сама ему отказала, во второй раз он, но твердил при этом, что безумно хочет меня.Я не понимаю его отказ, раз мы оба этого хотели.
При этом наши встречи не только ради секса, мы очень много беседуем об истории (т.к. будущие историки), об искусстве и обо всем на свете.Он говорит что ему очень интересно со мной и хорошо, а девушку свою не любит.