Пустота внутри

Артём 29.06.2017

Здравствуйте,после депрессии и панических атак,изменилась реальность,ни чего ни чувствуешь,но ощущаешь,перестали интересовать любимые вещи,была сильнейшая тревога,вплоть до искажения реальности,в этот момент употреблял алкоголь,вызвал скорую,сделали укол,перед этим ни спал 4 дня,меня очень сильно трясло,в голове было ощущение холода,на следующее утро после скорой,проснулся была сильная эйфория,но к вечеру снова начало трясти,я принял таблетку от давления,и после этого теперь внутри тотальная пустота,и ощущение какого то бесстрашия и как будто пропал весь стыд,это продолжается уже 3 месяца,ощущение,что тело живёт само по себе,но при этом тревоги или волнения нет,т.к.Я думал,что это деперсонализация,но самое главное,что чувствительность очень сильно снизилась,а всё происходящее утратило свою ценность...это ни жизнь и ни смерть...

Поколова Янина Вадимовна

Артём, я Вам очень сочувствую, но я не поняла, в чем заключается запрос. Я психолог, а та симптоматика, которую Вы описываете, из области компетенции психиатрии. Я бы посоветовала обратиться в психоневрологический диспансер. У меня есть одна подопечная, с которой хорошие, даже дружеские отношения. Она также страдает депрессией и периодически ложится в клинику. В психоневрологии лечатся не только "психи", чтобы Вы знали. Очень много психических состояний, бывающих у нормальных с точки зрения психолога в Майкопе людей, лечатся там.

С уважением, онлайн-психолог Поколова Янина (Архангельск)