Проблемы с мужем

Дина 29.06.2017

Замужем 2 года,есть 11 месячный сын....после декрктного совсем испортились отношения с мужем...домой деньги не приносит и если приносит то очень мало,нам с ребёнком не хватает....а он говорит что ему кредит платить надо....и что он делает всё чтобы на "было хорошо".Ладно ещё с моими родителями живём и они нам помогают пюрешки покупают бананы м всё такое....А его как будто это не волнует,родители устали от него уже.Говорят что он бесплатный квартирант захочет приедет не захочет нет.Один раз уехал к себе оставив меня без денег.....когда я возмутилась пол этому поводу он сказал чтобы я искала мужа богатого....и он жалеет что на мне женился....Вроде бы я его люблю а с другой нет....не хочу чтобы мой сын тоже так страдал,как я. Папа мой тоже редко давал маме деньги...мама жила ради нас....я не хочу жить и терпеть всё это(((У мужа уже уважение ко мне пропало,да и моё не очень то хорошее осталось((((подскажите что делать?

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Дина!

На основании той информации, которую вы изложили, трудно что-то порекомендовать вам.

Ведь неизвестны мотивы почему он изменился.

Может он чувствует в семье ваших родителей ненужным. Может вы охладели к нему.

Поэтому для решения вашей проблемы желательно очно посетить семейного психолога, который поможет вам разобраться в ваших отношениях.

И тогда вы сможете принять какое-то решение- может найти с ним компромисс, может подать на алименты...

Если захотите придти когда мне, то данные есть на моей страничке.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.