Муж оскорбляет меня

ИРА 15.07.2011

Здраствуйте!

Моя проблема состоит в том что мой муж почти каждый день меня оскорбляет, бывает даже такое что без никакого повода, обзывает меня, посылает, говорит со мною матом, а потом вроде как ничего здесь плохого нет смеется , и когда я не реагирую на его шутки и всем своим видом показываю что мне неприятны и обидны его слова, да еще говорю ему об этом прямо, он говорит что это я плохая а он ничего плохого не делает. Меня это достало до такой степени что я даже уже не знаю что делать, я себя уважаю и не имею желания жить в такой обстановке причем у меня маленькая дочь которая все это слышит, и хоть ей только годик, но если это будет продолжаться дальше я не хочу что бы она слышала такие гадости!!!!!!Ми вместе уже более 3 лет, но после рождения дочки начились проблемы, и они продолжаются до сего дня!

Помогите, дайте совет что делать?????

Овсяник Людмила Михайловна

Научитесь присекать эти оскорбления. И когда смеется - дайте ему понять свое недовольство.  Не идите на поводу.

он говорит что это я плохая а он ничего плохого не делает.

Учитесь твердо сказать НЕТ хамству мужа. Он должен почувствовать силу Вашего протеста. Такие тираны обычно трусливы, если их прижать.