Отношения с мужчиной

Яна 27.06.2017

Добрый день! Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, через короткое время , неделю, мы начали встречаться, он сам попросил познакомить его с ребёнком от моего первого брака. Вместе с ребёнком гуляли, ходили в детские развлекательные места. При этом он периодически намекает на близкие отношения, говорит, что рассматривает меня серьезно. Но у него странное поведение: он ждёт от меня инициативы, по вечерам послет21 пропадает, не звонит , очень редко напишет спокойной ночи, но днём звонит очень часто. Я не понимаю его истинных намерений, интим на несколько раз меня не интересует, только серьезные отношения. Он звал в гости несколько раз, я отказывала. И сейчас он никуда не зовёт, не планирует наше время, и как будто обижен, прозвучала такая фраза: тебя зовут в семью, а ты... А мне это непонятно , как можно говорить про семью меньше чем через месяц знакомства? Я хочу разобраться: как мне понять серьезность его намерений и как себя с ним вести. Спасибо.

Здравствуйте, Яна!

Вы знакомы еще очень мало, и для Вас в этом мужчине еще очень много непонятного. Пока есть только слова о серьезных отношениях. Дела же говорят о другом. Его поведение не способствует формированию близких, доверительных отноешний, которые и могут привести к созаданию семьи.

Более того, именно безответственные мужчины слишком быстро начинают говорить о серьезных отношениях и о семье. Ответственные же понимают, что санчала нужно узнать друг друга, и на это нужно время.

Почитайте мою статью -Начало отношений. Пр... Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург