Теряю деньги

Роман 27.06.2017

Добрый День уважаемые психологи. Роман 27 лет. Может мой вопрос будет некорректным, Начну с детства. Как я себя помню, родители жили не очень богато, хотя и жили на крайнем севере, с большими зп. Я с самого детства у меня была предпринимательская жилка. То в 7 лет я календарики продавал, то журналы. На кока колу и чипсы, мне всегда хватало. Я всегда почему то считал что деньги это главное в жизни. Без них, ты никто. Потом я взрослел, и все мои идеи, грубо говоря высмеивались. Когда я хотел в 19 лет начать свое маленько дело. А у моих близких были деньги. Меня послали нах... Потом я еще раз пытался, еще раз мне всегда говорили, что не получиться. Сейчас, у меня на счету есть приличная сумма денег. Подарок от родных, но я даже не знаю куда их девать. И потихоньку у меня деньги уходят. Единственное в чем я добился успех, это мой интернет магазин. И то, что бы жить более менее приходиться работать таксистом. Я боюсь потерпеть неудачу. Поэтому в него много денег не вкладываю.

И еще что я заметил за собой, стимул для зарабатывания, хоть какой бы я не был уставший, хоть 20 часов за баранкой, мне придает когда я влюбляюсь. И хочу создать семью. Это мне дает стимул. Я не могу допустить даже мысли, что моя жена и ребенок будут в чем то нуждаться. Для меня это будет большим ударом, если я заведу семью и не смогу ее обеспечить. Проще петлю на шею, чем поломать жизнь своей семье.У меня есть 2 квартиры, машина. Одну квартиру сдаю, в другой живу. Я специально свою кв продал и купил 2 маленькие. Но увы, почему то при всех моих явных преимуществ я один. Я и боюсь вкладывать деньги куда либо, т.к если я их потеряю. Это будет конец света. Я останусь в этой жизни один. Я не смогу себе позволить завести семью не будучи уверенным, что я ее прокормлю.Как мне преодолеть свои страхи, начать развиваться и жить.

Роман

Я и боюсь вкладывать деньги куда либо, т.к если я их потеряю. Это будет конец света. Я останусь в этой жизни один. Я не смогу себе позволить завести семью не будучи уверенным, что я ее прокормлю.Как мне преодолеть свои страхи, начать развиваться и жить.

- я боюсь потерять деньги, поэтому их не вкладываю, я боюсь остаться один, поэтому не завожу семью.

Ваши страхи можно преодолеть, если вы начнете развиваться и жить! Найдите, ради чего, вы готовы отказаться от своих страхов, тогда и поговорим.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!