Не знаю, чего ждать от сожителя!

Наталья 26.06.2017

Мы с моим, даже не знаю как назвать, познакомились несколько лет назад в результате совместных гулянок. Т.е выездов в походы, на природу. В то время у него была гражданская жена. У нас ним появилась какая то симпатия, привязанность что ли и при любом возможном случае, имели интимные отношения. Потом ему супруга ушла к другому, т.е нашла другого и стала жить с ним. А он сейчас переехал ко мне, у меня своя квартира. Вот уже почти два месяца живет. Так вот вопрос: Почему сейчас, мы уже не имеем той близости, что была? Почему при любой возможности, он бежит к себе домой, чтоб повидаться с друзьями? Что вообще ждать от этого всего?

Здрвавствуйте, Наталья.

Наталья

Почему сейчас, мы уже не имеем той близости, что была? Почему при любой возможности, он бежит к себе домой, чтоб повидаться с друзьями?

Возможно, потому что теперь вы живете вместе и теперь нет необходимости куда-то ехать, чтобы встретиться с Вами, т.к. вы теперь вместе. Но скорее всего у него есть потребность видиться со своими друзьями, и возможно, что Вамс ему много. а общения с друзьями не хватает.
Наталья, был ли у Вас ранее опыт совместного проживания с мужчиной?

Наталья

Что вообще ждать от этого всего?

Очень сложно об этом сказать, т.к мало информации о Ваших с ним взаимоотношениях. Говорили ли Вы со своим мужчиной о будущем? И какого будущего Вы бы хотели?
Можем более подробно разобрать Ваши отношения на личной консультации.
Обращайтесь.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype