Апатия

Света 25.06.2017

Мои лучшие друзья это чувство незавершённого гештальда и когнитивный диссонанс. Хочу и могу не стыкуются. Социум как занесённый над головой топор. Невозможность сделать что-то по тысяче причин. Желание быть женщиной и понимание того, что это космос. Много незаконченных начинаний. Невозможность твёрдо на чём-то остановиться. Понимание упущенных возможностей. Патриотическое воспитание воином. Результат-пусто. Душу разрывает. Какая-то абстракция. Чувство тревоги за завтрашний день. Осознание несовершенство нашей жизни. Даже сказать толком невозможно.

Здравствуйте,Света.Вы могли бы освоить трехмерную систему новых своих координат путем курсовой работы со специалистом над собой.Избавиться от сомнений,космоса,недоверия,самобичевания,зависимости,неуверенности в себе.У Вас есть ресурс стать принцессой для самой себя,осознать,в какой точке судьбы Вы находитесь.И как ее эффективно строить в дальнейшем,представляя график роста и позитива.Обращайтесь для основательной работы.Я специализируюсь в этом направлении и смог бы помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград