Отсутствие взаимопонимания

Елизавета 25.06.2017

Уже почти год живу с молодым человеком, мне 19, ему 25. Основная проблема-он всегда предполагал, что жить вдвоем НАМНОГО проще, чем одному. И даже несколько маленьких ссор за день вгоняют его в состояние безысходности. Я не знаю как объяснить ему, что ссоры во взаимоотношениях это норма. Что делать?

Елизавета

Я не знаю как объяснить ему, что ссоры во взаимоотношениях это норма. Что делать?

...это не норма, это возможная форма разрешения противоречий и отсутсвие договоренностей, формы могут быть разные, возможно ему такая не подходит, возможно у него какой-то другой опыт.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск