Я устала от всего

Светлана 25.06.2017

Я устала. Вроде все хорошо. У меня трое детей, я занимаю руководящую должность, муж любит, есть подруга, с которой можно всем поделиться... НО Я ОДНА!!! На самом деле: старшие сыновья поступают в этом году- переживаю; дочь ещё совсем маленькая 3 годика, муж выпивает, ревнует ужасно, оскорбляет, на работе это скрываю; подруга- мой непосредственный начальник. Но несмотря на то, что подруга, отрывается по полной, но это не только на мне, такой характер, может быть, что незамужем, нет детей. Иногда замечаю, что завидует, хотя знает все мои нюансы. Посоветуйте, как быть, спасибо.

Вроде все хорошо? В каком месте? Муж пьет, ревнует, подруга срывается. Пора вносить коррективы в это "хорошо". Без поддержки психолога этого делать не рекомендую. Медленно и обстоятельно налаживать ваше понимание где плохо и как это изменить.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.

Здравствуйте,Светлана.Несмотря на то,что у Вас полный комплект для счастья,у Вас его нет.Так как,есть непорядок внутри Вашей личности.И,если Вы хотите спокойствия и счастья,важно вначале навести порядок внутри себя,в самой личности.Осознать,чего Вы боитесь,чего хотите,от чего хотите избавиться.Эффективна работа с психотерапевтом(психоаналитиком),по выравниванию своего отношения к себе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград