Запуталась в нем

дарья 24.06.2017

Здравствуйте.у меня такая проблема: я

встречаюсь с молодым человеком 2 с половиной года.мне 22

ему 27.год живем вместе.мой молодой человек в начале

отношений проявлял ко мне заботу и особый интерес а сейчас

ни ласковых слов ни объятий ни поцелуев.целует меня

только когда с работы приходит.в интимном плане все

нормально но так же нет прилюдий..нет ни объятий и

поцелуев...вообщем сухой секс.думала что раз он ничего не

делает буду тогда я инициативу на себя брать а он как то не

очень позитивно к этому отнесся.говорить с ним бесполезно

т.к уже пыталась на что он вообще меня не слушает и говорит

что у нас все хорошо.и просио от разговора уходит.у него

кроме меня никого нет и он меня любит но почему он так ко

мне относится

Здравствуйте,Дарья.К сожалению,вначале отношений молодой человек хотел кем-то казаться.Но,когда Вас добился-стал тем,кто он есть.Эгоистичный и поверхностный эмоционально.И,если Вы не проявите активность в защиту себя,Ваша жизнь будет серой,как английский туман.А,что бы проявить активность,важно уметь быть инициативной,активной,уверенной в себе.Поэтому,у Вас два варианта-оставить жизнь скучной на все времена,или сначала дать понять,чего Вы хотите в любви,а потом,если он не может-строить судьбу заново.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград