Мне не верит мама моей девушки

cемен 22.06.2017

Здравствуйте, пол года назад познакомился с девушкой

все было хорошо

но через 2 месяца поссорили родители узнали

мама сразу была зла на меня

через неделю померились с родителями поговорили вроде все норм

через 2 месяца опять поссорились

помирились ток через 2 недели ( причина ссоры гулял с другой )

но в тот момент когда мы были в соре е мама залезла в ее телефон и прочитала смс от какойто девушки которая писала якобы я спал с девушкой которой гулял , когда говорил по телефону говорил эта не дас брошу другую ( все не правда )

в итоге родители меня вообще не подпускают к ней не верят мне и злы на меня

что делать

Здравствуйте, Семен.

Возможно, Вы просто не нравитесь маме девушки, и она делает все возможное, чтоб Ваши отношения прекратились.

Вы уже взрослые люди, как я понимаю. Вам надо просто поговорить с девушкой, найти слова, чтоб она Вам поверила, объяснить сложившуюся ситуацию. Только Вы и Ваша девушка могут принимать решение, быть Вам вместе или нет, но не знакомым и не родителям. Это только ваша жизнь.

Удачи Вам.

С уважением, Афанасьева Юлия Дмитриевна, психолог г. Ухта