Как мне быть?

Валентина 14.07.2011

Я незнаю что мне делать. Вот уже как второй год за мной бегает один парень.но я ему говорила и не раз что мы друзья и что он младше на два года мне 15.пару дней назад он написал СМС и предложил встречаться и я согласилась потому что мне было его жалко.и я не знаю как мне ему об этом сказать. Но со мною происходят какие страные вещи когда он приходит я хочу чтобы он ушёл а когда его нет мне хочеться чтоб он пришёл. Когда мне приходит смс я сразу вскакиваю но он не пишет.

Яковлева Александра Ивановна

Это любовь, Валентина!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Валентина! То, что с Вами происходит, называется смятением чувств. С одной сторны, Вам приятно, что парень добивается Вашего расположения, с другой - Вам он вроде и не нравится особо, и когда он рядом, Вы хотите, чтобы он ушел. Это нормально. Дайте себе время, не торопитесь. Если будете чаще встречаться и общаться, тогда и чувства будут более определенные. Прислушивайтесь к  себе - какие чувства возникают, когда он рядом? Какие чувства, когда его нет?  Что Вы хотите от отношений? Ответы на эти вопросы помогут Вам лучше разобраться в себе. Удачи Вам!