Стесняюсь своей мамы

Елизавета 22.06.2017

Я очень стесняюсь своей мамы в плане покупки каких-либо принадлежностей, скажем так, для красоты. С одной стороны, я понимаю, что моя мама может дать мне совет, подобрать что-то лучшее, чтобы у меня всё было удачно, но я жутко стесняюсь что-то просить. Однажды даже расплакалась. Помогите, пожалуйста, мне. Скажите, как мне себя перебороть.

Здравствуйте Елизавета!

Похоже, что это ограничение, которое Вы испытываете, связано с какой-то ранней психотравмой связанной с темой украшения себя. Возможно когда-то был такой эпизод, когда мама отреагировала как-ото негативно. Вы можете сейчас даже и не помнить о нём, о травмирующих событиях заботится психика, используя психологические защиты отрицания, вытеснения и т.п.

Предлагаю Вам свою помощь, чтобы ,с помощью взаимодействия с подсознательными образами, убрать мешающие ограничения.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.