Повторяющаяся ситуация при поиске работы

Елена 18.06.2017

Добрый день. За последние 3 года сменила 3 места работы, 2 места по 8 месяцев, последнее 6. До этого работала по несколько лет и увольнялась по собственному желанию. Последняя компания прекратила деятельность, прежние 2 - по соглашению сторон. Имею большой опыт и стаж в финансовой сфере. В прошлом году поиски затянулись на 6 месяцев, в этом году уже 5-ый месяц в поиске. Рассылаю резюме, многие читают, но приглашают не все. Те компании, которые присылают предложения по большей части не подходят. За все время съездила только на 3 собеседования, в одном из который отказала я.

Как мне ускорить поиск работы и получить желаемое и стабильное место. Кок не впасть в отчаяние от затянувшегося личного кризиса?

С уважением,

Елена 48 лет

Елена, добрый день.

Затруднения при поиске работы действительно негативно сказываются на общем эмоциональном состоянии. Самооценка начинает падать, много тревоги и уныния, как следствие появление ошибочных шагов.

Звоните и обращайтесь. Мы поговорим, проанализируем ваше резюме, ваши ожидания от работодателя и общее эмоциональное состояние. Я надеюсь, что за несколько сессий вполне можно будет найти решение.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира