Муж слишком увлекается порнофильмами

Мария 14.07.2011

Добрый день!

Мне 27, мужу 31 год, обеспечен и хорош собой. Каждый вечер он смотрит порнофильмы не зависимо от моего присутствия рядом. Это было сначала наших отношений и до меня в его бывшей семье было тоже самое. Наша сексуальная жизнь очень разнообразна, много того что муж видит в фильмах происходит и у нас в постели. Отношения собственно и ничинались с его восторга разнообразием сексуальных фантазий и их реализации.

Сначала я не обращала на это внимания а теперь испытываю некоторое негодование.Вариант что я его не устраиваю в постели я не рассматриваю потому как тогда можно сделать вывод что все девушки его не устраивают ведь порно в таком режиме он смотрит уже очень давно. И еще есть один вопрос который меня беспокоит.

Не смотря на то что он очень меня ревнует его самой яркой фантазией явлется моя ему измена и подробный рассказ о том как все было или лучше съемка этого на видео. Мне кажется ревность и такие игры не совместимы и попросту загубят отношения. В прошлой его семье было тоже самое в результате чего жена догулялась до того что ушла к другому. А он постоянно жалуется что ему изменяли хотя сам это стимулировал. Вот и получается что идя у него на поводу я разрушу наши отношения.

Что же делать?

Что происходит с моим мужем, подскажите пожалуйста?

Заранее спасибо!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Мария.

Отношения разрушает не ревность или сексуальные фантазии. Отношения разрушают люди. Вы сами решаете: надо Вам это или нет. Вас никто не заставляет "идти на поводу" у мужа, если вам этого не хочется. Возможно, ваш муж сам не знает, что же ему надо: чтобы Вы были верны ему или изменяли. Но это уже другой вопрос. Если я правильно понял, то первая жена сама от него ушла. Это был ее выбор. Но никто и ничто не помешает людям жить вместе, если их обоих устраивает этот "спектакль", состоящий из ревности, фантазий и еще бог знает чего. Не нравиться - уходите. Найдете себе что-нибудь более традиционное. Удачи!