Что случилось с парнем?

Екатерина 13.06.2017

Здравствуйте,общалась с парнем, он мне предложил встречаться, и я собственно согласилась. Вскоре Он поехал к другу на День Рождение (заранее меня предупредив),на мой вопрос, чбудбудет ли он пить, он ответил положительно (мне, конечно, не понравилось, что он вообще будет пить спиртное, но открыто я об этом не говорила, так как мы только начали встречаться), я решила аккуратно намекнуть, мол, не пей. На следующий день он мне пишет, почему я не делаю ему мозги, так как он пьет и курит и еще почему я веду себя никак его девушка, а как его подруга (кем я собственно и являлась). На мой вопрос, что случилось, отвечал: "Забей, неважно!". Также на мой вопрос, а пара ли мы вообще и хочет ли он со мной встречаться, ответил, что не знает. Я написала: "Раз ты ничего не знаешь, то давай останемся друзьями, как и были". Он промолчал. Я написала дальше: "Давай забудем обо все, что было вчера". Он написал, что окей. Сразу мы стали меньше переписываться, вообще перестали переписываться. Я не понимаю, что случилось. Как с ним помириться или еще что-то. И возможно ли с ним возобновить отношения никак друзья? Девушка 18 лет, студент.

Екатерина,из Вашей "словесной окрошки" и метания чувств и мыслей,ясно лишь одно,что ничего не ясно.Давайте по порядку,итак Вы пишите:"

Екатерина

я веду себя никак его девушка, а как его подруга (кем я собственно и являлась)

А далее:

Екатерина

Я написала: "Раз ты ничего не знаешь, то давай останемся друзьями, как и были"

И,ну совершенно неожиданный поворот сюжета:

Екатерина

Как с ним помириться или еще что-то. И возможно ли с ним возобновить отношения никак друзья?

Так чего же Вы хотите,Екатерина?Ответьте самой себе на этот вопрос ибо без ответа на него,ответ на ваш последний вопрос просто не возможен.Совсем не понятен характер Вашего отношения к молодому человеку.И загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар