Резкие провалы в памяти

Александр 11.06.2017

Здравствуйте, у человека наблюдаются провалы в памяти. Например, человек просыпаясь резко ночью, начинает готовиться к экзамену, однако экзамены все уже давно сданы. И очень трудно объяснить, что экзамены давно прошли и что все уже сдано. Показать дату не помогает. Раньше это происходило только в период сна. Однако, сейчас происходит наяву. Человек не знает куда шел, зачем шел, и резко вспоминает про вещи, которые нужно было сделать в прошлом. Пожалуйста, помогите, не знаю куда обращаться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр. Порекомендую обратиться очно к врачу-неврологу и к врачу-психиатру.

С визитом лучше не затягивать!

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype