Что со мной происходит?

Алексей 10.06.2017

Добрый день!Меня зовут Алексей,мне 25. Прошу помощи пояснить что со мной происходит? В общем была паническая атака 2 года назад,после которой у меня пропали чувства и эмоции,голова вообще не соображает не понимаю куда мне двигаться дальше по жизни тупик какой-то из которого не могу не как вылезти,удушье,не могу вдохнуть полной грудью,не чувтвую запаха,как за какой то плёнкой,тело ватное,внутри жжение,спать могу почти сутки и не могу проснуться энергии вообще нет,мне что-то рассказывают,а у меня мимо ушей,сон поверхностный,нет аппетита,если ем что-то то не чувствую вкус так как раньше.Подскажите как мне быть? Спасибо!!!

Здравствуйте,Алексей.Начните с врача-невролога.Если лекарства не помогут-походите на консультации к психологу.Если не поможет-найдите психотерапевта,специализирующегося на работе со страхами.И,если не поможет,найдите психотерапевта(психоаналитика),работающего с Вашей личностью в целом.Тогда Вы преодолеете все перечисленное и даже,больше.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград