Запутался в отношениях с девушкой

Виктор 10.06.2017

Расстались с девушкой.понял что не безразлична мне, но она и не отпускает и не подпускает близко, тем самым издеваясь надо мной. Я перестал понимать этого человека.Клятвы в любви, а позже человек меняется кардинально.С головы не выходит, спать, есть не могу.Интерес что то делать пропал.Опускаются руки.Прошу помочь.Пожалуйста.Заранее благрдарю

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Виктор! Запретный плод всегда сладок. Ваша девушка играет с вами и наслаждается этой игрой. А вы попали в зависимость от этой игры. Здесь необходимо с вами работать психологу. Помочь в письме сложно. Нужно задать вам несколько вопросов для уточнения информации, которые помогут вам понять нужен ли вам такой человек, который манипулирует вами. Эти отношения очень сложно назвать любовью. Если нужно - звоните. Мои координаты есть на сайте. Буду рада помочь.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово