Поступление в университет

Лина 09.06.2017

Знаете , я поступаю в университет в этом году. Он очень хороший и я действительно рада этому. Но проблема в том, что я никогда не была супер общительным человеком и экстравертом,который бы быстро бы находил себе друзей и чувствовал себя в своей тарелке в новом коллективе. Ещё одна проблема в том , что туда поступают люди , которые либо давно знакомы друг с другом , либо познакомились во всяких конференциях в соцсетях, и когда меня добавляют в одну из них, я понимаю что я лишняя , и то что все там уже сблизились до уровня очень хороших друзей . Вот, и я боюсь , что посоветует сделать? Как перестать бояться этого и научиться знакомится с людьми безо всяких напряжений

Лина, здравствуйте!

Все, заданные Вами вопросы, можно разобрать вместе с Вами в формате личной консультации, в которой предполагается диалог и изучение Ваших личностных особенностей и потенциала.

Вы уже взрослая и узнав для себя полезную информацию о том, как:

  • формировать о себе первое впечатление,
  • как избавляться от волнения,
  • как не бояться чужого мнения

у Вас появится возможность снять с себя все имеющиеся барьеры.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана